RCV201010M0JNEFAT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 2 912
Datenblatt
10 MOhms ±5% 0,75W, 3/4W Chipwiderstand 2010 (5025 metrisch) Automobiltechnik AEC-Q200, Hochspannung, Feuchtigkeitsbeständig Dickschicht
RCV201010M0JNEFAT
DigiKey-Teilenr.
541-RCV201010M0JNEFATTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-RCV201010M0JNEFATCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-RCV201010M0JNEFATDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RCV201010M0JNEFAT
Beschreibung
RES 10M OHM 5% 3/4W 2010
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RCV201010M0JNEFAT Modelle
Temperaturkoeffizient
±200ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,197" x 0,098" (5,00mm x 2,50mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)