MCRL01001R000KHB00
DigiKey-Teilenr.
12M59-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCRL01001R000KHB00
Beschreibung
RES CHAS MNT 1 OHM 10% 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 Ohms ±10% 100W Drahtgewickelt Widerstände zur Chassismontage
Betriebstemperatur
-40°C bis 130°C
Herst.
Merkmale
Flammenfest, Sicherheit
Serie
Beschichtung, Gehäusetyp
Aluminium
Verpackung
Lose im Beutel
Montagefunktion
Flansche
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 4,563" x 0,750" (115,90mm x 19,05mm)
Widerstand
1 Ohms
Höhe - nach Einbau (max.)
0,750" (19,05mm)
Toleranz
±10%
Leitungsstil
Schnellanschlüsse, 0,188" (4,78mm)
Leistung (W)
100W