ILSB0603ER6R8K
DigiKey-Teilenr.
ILSB0603ER6R8K-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILSB0603ER6R8K
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 15MA 1.7 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 15 mA 1,7Ohm max. 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ILSB0603ER6R8K Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
1,7Ohm max.
Herst.
Q bei Frequ.
30 bei 4MHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
20MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
4 MHz
Typ
Mehrschichtig
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)