ILHB1206ER500V
DigiKey-Teilenr.
541-2606-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-2606-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-2606-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILHB1206ER500V
Beschreibung
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 6A 20mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ILHB1206ER500V Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
Hersteller
Vishay Dale
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
20mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Impedanz bei Frequenz
50 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)