ILBB0402ER400V steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TE Connectivity Passive Product
Vorrätig: 17 470
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vorrätig: 10 000
Datenblatt
40 Ohms @ 100 MHz 1 Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 300mA 200mOhm
ILBB0402ER400V
DigiKey-Teilenr.
ILBB0402ER400V-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ILBB0402ER400V
Beschreibung
FERRITE BEAD 40 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ILBB0402ER400V Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
300mA
Hersteller
Vishay Dale
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
200mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,024" (0,60mm)
Impedanz bei Frequenz
40 Ohms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)