IHTH1500TZEB330M5A
DigiKey-Teilenr.
541-IHTH1500TZEB330M5A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHTH1500TZEB330M5A
Beschreibung
FIXED IND 33UH 39A 5.1 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µH Geschirmt Induktor 39 A 5,1mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder , 4 Anschlüsse
DC-Widerstand (DCR)
5,1mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
2,6MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder , 4 Anschlüsse
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
Radial
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm.: 1,500" (38,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
56,6 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,780" (19,82mm)