IHTH1500MZEBR47M5A
DigiKey-Teilenr.
541-IHTH1500MZEBR47M5A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHTH1500MZEBR47M5A
Beschreibung
FIXED IND 470NH 134.8A 0.2 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 nH Geschirmt Induktor 134.8 A 0,2mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder , 4 Anschlüsse
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
0,2mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
54,1MHz
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder , 4 Anschlüsse
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
Radial
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm.: 1,500" (38,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
156,2 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,502" (12,76mm)