IHTH1500MZEB4R7M5A
DigiKey-Teilenr.
541-IHTH1500MZEB4R7M5A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHTH1500MZEB4R7M5A
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 60.6A 1.19 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Induktor 60.6 A 1,19mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder , 4 Anschlüsse
DC-Widerstand (DCR)
1,19mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
9,2MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder , 4 Anschlüsse
Toleranz
±20%
Gehäusetyp vom Lieferanten
Radial
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm.: 1,500" (38,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
90,1A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,502" (12,76mm)