IHTH1125KZEB100M5A
DigiKey-Teilenr.
541-IHTH1125KZEB100M5A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHTH1125KZEB100M5A
Beschreibung
FIXED IND 10UH 33A 3.64 MOHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Induktor 33 A 3,64mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHTH1125KZEB100M5A Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
3,64mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
7,76MHz
Verpackung
Lose im Beutel
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Durchkontaktierung
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm.: 1,125" (28,58mm)
Strom - Sättigung (Isat)
30A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,433" (11,00mm)