IHLP6767GZER4R7M8A
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP6767GZER4R7M8ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP6767GZER4R7M8ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP6767GZER4R7M8ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP6767GZER4R7M8A
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 24A 5.23 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 24 A 5,23mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
5,23mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
14MHz
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 180°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Strom - Sättigung (Isat)
26A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)