IHLP6767GZER4R7M8A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLP6767GZER4R7M8A |
Beschreibung | FIXED IND 4.7UH 24A 5.23 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 24 A 5,23mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 5,23mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 14MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 180°C |
Typ Vergossen | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Induktivität | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 26A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,276" (7,00mm) |