IHLP6767GZER330M5A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLP6767GZER330M5A |
Beschreibung | FIXED IND 33UH 8.8A 38.9 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 µH Geschirmt Induktor 8.8 A 38,9mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 38,9mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 4,43MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Material - Kern | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Induktivität | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 9,4A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,276" (7,00mm) |