IHLP6767GZER330M5A
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP6767GZER330M5ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP6767GZER330M5ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP6767GZER330M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP6767GZER330M5A
Beschreibung
FIXED IND 33UH 8.8A 38.9 MOHM
Detaillierte Beschreibung
33 µH Geschirmt Induktor 8.8 A 38,9mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
38,9mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
4,43MHz
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Strom - Sättigung (Isat)
9,4A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)