IHLP6767GZER330M11 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
CODACA
Vorrätig: 142
Datenblatt
Ähnlich
Pulse Electronics
Vorrätig: 486
CODACA
Vorrätig: 847
33 µH Geschirmt Vergossen Induktor 10.7 A 37mOhm max. Nicht standardmäßig