IHLP6767GZER220M51
DigiKey-Teilenr.
541-1369-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-1369-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-1369-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP6767GZER220M51
Beschreibung
FIXED IND 22UH 11.7A 22.27 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 11.7 A 22,27mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP6767GZER220M51 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
22,27mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
5,97MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
11A