IHLP6767GZER220M1A
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP6767GZER220M1ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP6767GZER220M1ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP6767GZER220M1ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP6767GZER220M1A
Beschreibung
FIXED IND 22UH 12A 21 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Induktor 12 A 21mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
21mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
4,3MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Strom - Sättigung (Isat)
9,5A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)