IHLP6767GZEK4R7M11
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP6767GZEK4R7M11TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP6767GZEK4R7M11
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 30A 4.18 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 30 A 4,18mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
21 A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
4,18mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)