IHLP6767GZEK3R3M51
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP6767GZEK3R3M51TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP6767GZEK3R3M51
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 32.2A 3.27 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Vergossen Induktor 32.2 A 3,27mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
32A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
3,27mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Frequenz - Eigenresonanz
16,5MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Typ
Vergossen
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,675" x 0,675" (17,15mm x 17,15mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,276" (7,00mm)