IHLP5050EZER5R6M5A | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLP5050EZER5R6M5A |
Beschreibung | FIXED IND 5.6UH 13.96A 13.2 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 5.6 µH Geschirmt Vergossen Induktor 13.96 A 13,2mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 13,2mOhm max. |
Serie | Frequenz - Eigenresonanz 14,7MHz |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 155°C |
Typ Vergossen | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Induktivität | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±20% | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Nennstrom (Ampere) | Größe / Dimension L x B: 0,530" x 0,508" (13,46mm x 12,90mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 16,9A | Höhe - nach Einbau (max.) 0,197" (5,00mm) |