IHLP5050EZER2R2M5A
DigiKey-Teilenr.
541-10243-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-10243-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-10243-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP5050EZER2R2M5A
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 22A 3.75 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 22 A 3,75mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
3,75mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
22,7MHz
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,530" x 0,508" (13,46mm x 12,90mm)
Strom - Sättigung (Isat)
26,1A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,197" (5,00mm)