IHLP4040DZER680M5A
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP4040DZER680M5ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP4040DZER680M5ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP4040DZER680M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP4040DZER680M5A
Beschreibung
FIXED IND 68UH 2.4A 252 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
68 µH Geschirmt Induktor 2.4 A 252mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
252mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
4,02MHz
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,425" x 0,400" (10,80mm x 10,16mm)
Strom - Sättigung (Isat)
3,5A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)