IHLP4040DZER4R7M11
DigiKey-Teilenr.
541-1312-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-1312-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-1312-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP4040DZER4R7M11
Beschreibung
FIXED IND 4.7UH 9.5A 14.2 MOHM
Detaillierte Beschreibung
4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 9.5 A 14,2mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
IHLP4040DZER4R7M11 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
14,2mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,425" x 0,400" (10,80mm x 10,16mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
7,6A