IHLP4040DZER4R7M11 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLP4040DZER4R7M11 |
Beschreibung | FIXED IND 4.7UH 9.5A 14.2 MOHM |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 4.7 µH Geschirmt Vergossen Induktor 9.5 A 14,2mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | IHLP4040DZER4R7M11 Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 14,2mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Typ Vergossen | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Gehäusetyp vom Lieferanten 4040 |
Toleranz ±20% | Größe / Dimension L x B: 0,425" x 0,400" (10,80mm x 10,16mm) |
Nennstrom (Ampere) | Höhe - nach Einbau (max.) 0,157" (4,00mm) |
Strom - Sättigung (Isat) 7,6A |