IHLP4040DZER470M51
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP4040DZER470M51TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP4040DZER470M51CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP4040DZER470M51DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP4040DZER470M51
Beschreibung
FIXED IND 47UH 3.1A 178 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
47 µH Geschirmt Induktor 3.1 A 178mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
178mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
5,22MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,425" x 0,400" (10,80mm x 10,16mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4,1A