IHLP4040DZER1R5M01
DigiKey-Teilenr.
541-1301-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-1301-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-1301-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP4040DZER1R5M01
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 15A 5.8 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 15 A 5,8mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP4040DZER1R5M01 Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
5,8mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Vergossen
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
4040
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,425" x 0,400" (10,80mm x 10,16mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
27,5 A