IHLP3232DZER1R0M51
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP3232DZER1R0M51TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP3232DZER1R0M51CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP3232DZER1R0M51DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP3232DZER1R0M51
Beschreibung
FIXED IND 1UH 19A 4.9 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 19 A 4,9mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP3232DZER1R0M51 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
4,9mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
45MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,322" x 0,322" (8,18mm x 8,18mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,157" (4,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
16,2A