IHLP2525CZER6R8M01
DigiKey-Teilenr.
541-1011-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-1011-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-1011-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2525CZER6R8M01
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 4.5A 60 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4.5 A 60mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP2525CZER6R8M01 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
8A
DC-Widerstand (DCR)
60mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,270" x 0,255" (6,86mm x 6,47mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)