IHLP2525CZER220M11 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | IHLP2525CZER220M11 |
Beschreibung | FIXED IND 22UH 2.9A 135 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 23 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.9 A 135mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | IHLP2525CZER220M11 Modelle |
Kategorie | Strom - Sättigung (Isat) 2,5A |
Herst. | Abschirmung Geschirmt |
Serie | DC-Widerstand (DCR) 135mOhm max. |
Status der Komponente Aktiv | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Typ Vergossen | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,270" x 0,255" (6,86mm x 6,47mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,118" (3,00mm) |