IHLP2525CZER1R0MA1
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP2525CZER1R0MA1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP2525CZER1R0MA1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP2525CZER1R0MA1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2525CZER1R0MA1
Beschreibung
FIXED IND 1UH 11A 10 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 11 A 10mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP2525CZER1R0MA1 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
10mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
55MHz
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,270" x 0,255" (6,86mm x 6,47mm)
Strom - Sättigung (Isat)
22A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)