IHLP2525CZER100M11
DigiKey-Teilenr.
541-2577-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-2577-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-2577-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2525CZER100M11
Beschreibung
FIXED IND 10UH 4A 71.2 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Vergossen Induktor 4 A 71,2mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP2525CZER100M11 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
3,5A
DC-Widerstand (DCR)
71,2mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Oberflächenmontage
Material - Kern
Größe / Dimension
L x B: 0,270" x 0,255" (6,86mm x 6,47mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)