IHLP2525CZEK220M1A
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP2525CZEK220M1ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2525CZEK220M1A
Beschreibung
FIXED IND 22UH 2.9A 135 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µH Geschirmt Vergossen Induktor 2.9 A 135mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
2,5A
DC-Widerstand (DCR)
135mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klassifizierung
AEC-Q200
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,270" x 0,255" (6,86mm x 6,47mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)