IHLP2525CZEK1R0M11
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP2525CZEK1R0M11TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2525CZEK1R0M11
Beschreibung
FIXED IND 1UH 12.5A 8 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Vergossen Induktor 12.5 A 8mOhm max. Nicht standardmäßig
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
9,5A
DC-Widerstand (DCR)
8mOhm max.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,270" x 0,255" (6,86mm x 6,47mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)