IHLP2020CZER2R2M11
DigiKey-Teilenr.
541-1236-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-1236-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-1236-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2020CZER2R2M11
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 6.75A 25 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Vergossen Induktor 6.75 A 25mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP2020CZER2R2M11 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
25mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
41MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,216" x 0,204" (5,49mm x 5,18mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
5,5A