IHLP2020CZER100M51
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP2020CZER100M51TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP2020CZER100M51CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP2020CZER100M51DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2020CZER100M51
Beschreibung
FIXED IND 10UH 2.8A 138 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µH Geschirmt Induktor 2.8 A 138mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP2020CZER100M51 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
138mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
15,9MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,216" x 0,204" (5,49mm x 5,18mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A