IHLP2020CZEK1R5M01
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP2020CZEK1R5M01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP2020CZEK1R5M01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP2020CZEK1R5M01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP2020CZEK1R5M01
Beschreibung
FIXED IND 1.5UH 7.2A 20.7 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 7.2 A 20,7mOhm max. Nicht standardmäßig
DC-Widerstand (DCR)
20,7mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
42MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,216" x 0,204" (5,49mm x 5,18mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
11A