IHLP1616ABERR47M11
DigiKey-Teilenr.
541-IHLP1616ABERR47M11TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLP1616ABERR47M11CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLP1616ABERR47M11DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLP1616ABERR47M11
Beschreibung
FIXED IND 470NH 6A 21 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
470 nH Geschirmt Vergossen Induktor 6 A 21mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLP1616ABERR47M11 Modelle
DC-Widerstand (DCR)
21mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
117MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Vergossen
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,175" x 0,160" (4,45mm x 4,06mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,047" (1,20mm)
Strom - Sättigung (Isat)
5,7A