IHLP1212BZER1R5M11 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Vishay Dale
Vorrätig: 1 293
Datenblatt
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 0
Datenblatt
1.5 µH Geschirmt Vergossen Induktor 3.8 A 32mOhm max. Nicht standardmäßig