IHLE2020CDER150M5A ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 2 099
Datenblatt
15 µH Geschirmt Induktor 2.4 A 208mOhm max. Nicht standardmäßig
IHLE2020CDER150M5A
DigiKey-Teilenr.
541-IHLE2020CDER150M5ATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IHLE2020CDER150M5ACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IHLE2020CDER150M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IHLE2020CDER150M5A
Beschreibung
FIXED IND 15UH 2.4A 208 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
IHLE2020CDER150M5A Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
208mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
14,1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Material - Kern
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Induktivität
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
L x B: 0,232" x 0,216" (5,89mm x 5,49mm)
Strom - Sättigung (Isat)
2,6A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,135" (3,43mm)