IFSC2020DEER1R0N01
DigiKey-Teilenr.
541-IFSC2020DEER1R0N01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IFSC2020DEER1R0N01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IFSC2020DEER1R0N01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IFSC2020DEER1R0N01
Beschreibung
FIXED IND 1UH 4.2A 14 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Drahtgewickelt Induktor 4.2 A 14mOhm max. 2424 (6060 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
14mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
110MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
8,5A