IFSC2020DEER151M01
DigiKey-Teilenr.
541-IFSC2020DEER151M01TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-IFSC2020DEER151M01CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-IFSC2020DEER151M01DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
IFSC2020DEER151M01
Beschreibung
FIXED IND 150UH 650MA 800 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
150 µH Halbgeschirmt Drahtgewickelt Induktor 650 mA 800mOhm max. 2424 (6060 metrisch)
Kategorie
Abschirmung
Halbgeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
800mOhm max.
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
2,8MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
2424 (6060 metrisch)
Induktivität
Gehäusetyp vom Lieferanten
2424
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,236" (6,00mm x 6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,177" (4,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
700mA