ICM5050ER102N
DigiKey-Teilenr.
541-ICM5050ER102NTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
541-ICM5050ER102NCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
541-ICM5050ER102NDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ICM5050ER102N
Beschreibung
CMC 7A 2LN 1 KOHM SURFACE MOUNT
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1 kOhms @ 100 MHz 7A DCR 8mOhm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
7A
Hersteller
Vishay Dale
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
8mOhm
Serie
Nennspannung - DC
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,472" x 0,433" (12,00mm x 11,00mm)
Anzahl der Leitungen
2
Höhe (max.)
0,236" (6,00mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz