ERL62150R00JKR71 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
150 Ohms ±5% 2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL62150R00JKR71
DigiKey-Teilenr.
541-ERL62150R00JKR71TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL62150R00JKR71
Beschreibung
RES 150 OHM 5% 2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
94 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,230" x 0,562" (5,84mm x 14,27mm)