Datenblatt
15 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL2015K000FKEB500
DigiKey-Teilenr.
541-ERL2015K000FKEB500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL2015K000FKEB500
Beschreibung
RES 15K OHM 1% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,138" x 0,375" (3,51mm x 9,53mm)