ERL07665R00FKEB500 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 541-ERL07665R00FKEB500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | ERL07665R00FKEB500 |
Beschreibung | RES 665 OHM 1% 1/4W AXIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 31 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 665 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Zusammensetzung |
Herst. | Merkmale Feuchtigkeitsbeständig |
Serie | Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) | Betriebstemperatur -65°C bis 175°C |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle |
Widerstand | Gehäusetyp vom Lieferanten Axial |
Toleranz | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,090" x 0,250" (2,29mm x 6,35mm) |