Datenblatt
178 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL07178K00FKEB500
DigiKey-Teilenr.
541-ERL07178K00FKEB500TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL07178K00FKEB500
Beschreibung
RES 178K OHM 1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,250" (2,29mm x 6,35mm)