Datenblatt
16.5 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL0716K500FKEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERL0716K500FKEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL0716K500FKEK500
Beschreibung
RES 16.5K OHM 1% 1/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,090" x 0,250" (2,29mm x 6,35mm)