Datenblatt
332 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERL05332R00FKEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERL05332R00FKEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERL05332R00FKEK500
Beschreibung
RES 332 OHM 1% 1/8W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,066" x 0,150" (1,68mm x 3,81mm)