Vishay Dale
Vorrätig: 176
Vorrätig: 0
402 kOhms ±0,1% 0,75W, 3/4W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC70402K00BHEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC70402K00BHEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC70402K00BHEK500
Beschreibung
RES 402K OHM 0.1% 3/4W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±50ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)