Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Vishay Dale
Vorrätig: 0
Datenblatt
90.9 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC6590K900FKEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC6590K900FKEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC6590K900FKEK500
Beschreibung
RES 90.9K OHM 1% 1/2W AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig
Herst.
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
Axial
Widerstand
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)