Datenblatt
3.01 kOhms ±0,1% 0,5W, 1/2W durchkontaktierbarer Widerstand Axial Feuchtigkeitsbeständig Metallschicht
ERC653K0100BEEK500
DigiKey-Teilenr.
541-ERC653K0100BEEK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ERC653K0100BEEK500
Beschreibung
RES 3.01K OHM 0.1% 1/2W AXIAL
Detaillierte Beschreibung
Temperaturkoeffizient
±25ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,180" x 0,562" (4,57mm x 14,27mm)